kingdrakor.online

Download Drama Korea,China,Taiwan,Jepang,Variety Show Dan Film Subtitle Indonesia

  • Beranda
  • drama korea
  • Drama Asia
    • Drama China
    • Drama Jepang
    • Drama Taiwan
    • Drama Thailand
  • Tahun
    • 2016
    • 2017
    • 2018
    • 2019
    • 2020
    • 2021
    • 2022
    • 2023
    • 2024
  • Variety Show
  • film
  • Pasang Iklan

2026

Drama Korea Your Personal Taxi Subtitle Indonesia

Oktober 2, 2026 oppa kingdrakor 0

Download Drama Korea Your Personal Taxi Subtitle Indonesia Sinopsis Drama ini mengisahkan sopir Ko (Cha Tae-hyun), pengemudi taksi klasik misterius yang hanya menerima penumpang yang […]

Download Drama China Against the Current Subtitle Indonesia

Oktober 2, 2026 oppa kingdrakor 2

Sinopsis Drama ini mengisahkan Shen Jialan, seorang perempuan dari keluarga bangsawan yang jatuh akibat tuduhan pengkhianatan. Setelah kehilangan status dan tunangannya, ia menyamar sebagai pelayan […]

Download Drama China Spring of the Blade Subtitle Indonesia

September 30, 2026 oppa kingdrakor 0

Sinopsis Xie Qing Yuan, yang menjadi yatim piatu sejak kecil, kembali ke keluarga Xie untuk mengungkap kebenaran di balik kematian ibunya. Di tengah penyelidikannya, ia […]

Download Drama China Love with the Lion Subtitle Indonesia

September 27, 2026 oppa kingdrakor 0

Sinopsis Su Yue Jiao, seorang wanita penghibur muda, dan Cheng Qi, seorang cendekiawan berbakat, berasal dari latar belakang serta memiliki tujuan hidup yang berbeda. Namun, […]

Download My AI Partner: Strange Love Subtitle Indonesia

September 23, 2026 oppa kingdrakor 0

Sinopsis Kian84, Jang Do-yeon, dan Lee Yu-bi masing-masing dipasangkan dengan pasangan AI untuk menjalani interaksi dan kencan. Seiring komunikasi yang semakin dekat, muncul berbagai perasaan […]

Drama Korea MIK S2 Subtitle Indonesia

September 23, 2026 oppa kingdrakor 0

Details Title: Made in Korea Season 2 Type: Drama Format: Standard Series Country: South Korea Episodes: 6 Airs: Sep 9, 2026 – Sep 23, 2026 […]

Drama Korea The Scandal Subtitle Indonesia

September 18, 2026 oppa kingdrakor 0

Sinopsis Berlatar masa Dinasti Joseon, Nyonya Jo (Son Ye-Jin) adalah sosok wanita yang memikat dan berbakat, namun ia tidak dapat berbuat banyak akibat berbagai batasan […]

Download Drama China The Early Spring Subtitle Indonesia

September 13, 2026 oppa kingdrakor 0

Sinopsis Shang Zhi Tao, seorang lulusan baru yang polos, memulai karier di perusahaan periklanan ternama. Di bawah tekanan atasannya yang tegas, Luan Nian, ia berjuang […]

Drama Korea A Bona Fide Killer Subtitle Indonesia

September 11, 2026 oppa kingdrakor 0

Sinopsis Yoo Bo Na tampak seperti ibu pekerja biasa berusia 30-an yang sibuk mengurus kehidupan keluarga bersama suami dan putrinya. Namun, di balik kesehariannya yang […]

Download Drama China Blossom through the Cloud Subtitle Indonesia

September 11, 2026 oppa kingdrakor 0

Sinopsis Blossom through the Cloud mengisahkan Ruan Sixian adalah seorang pramugari yang bercita-cita menjadi pilot. Ketika program pelatihan pilot di Hengshi Airlines dibatalkan dan sebuah […]

Drama Korea My Bias My Boss Subtitle Indonesia

September 9, 2026 oppa kingdrakor 3

Sinopsis Seorang penggemar setia idol, Nam Da-reum, berhasil mewujudkan mimpinya dengan bekerja di perusahaan tempat idolanya, Lee Chan, menjabat sebagai direktur. Namun, kehidupannya berubah ketika […]

Paginasi pos

« 1 2 3 4 … 16 »

Drama Korea [rekommended]

  • Drama Korea Make Me Tingle Subtitle Indonesia

    Oktober 21, 2026 0
  • Drama Korea Love in Disguise Subtitle Indonesia

    Oktober 20, 2026 0
  • Drama Korea Between Steps Subtitle Indonesia

    Oktober 20, 2026 0
  • Drama Korea A Love Other than Yours Subtitle Indonesia

    Oktober 18, 2026 2
  • Download Drama Korea Doctor X Mafia in White Subtitle Indonesia

    Oktober 17, 2026 0
  • Drama Korea Dive Into You Subtitle Indonesia

    Oktober 17, 2026 0
  • Drama Korea 100 Days of Deception Subtitle Indonesia

    Oktober 17, 2026 0

Drama China [Rekommended]

  • Download Drama China Light the Dark Subtitle Indonesia

    Oktober 21, 2026 0
  • Download Drama China Where the Mask Ends Subtitle Indonesia

    Oktober 20, 2026 0
  • Download Drama China The Lament of Autumn Subtitle Indonesia

    Oktober 20, 2026 0
  • Download Drama China The Vanishing Beauty Subtitle Indonesia

    Oktober 19, 2026 0
  • Download Drama China Irreplaceable Subtitle Indonesia

    Oktober 12, 2026 4
  • Download Drama China Live Forever Subtitle Indonesia

    Oktober 7, 2026 0
  • Download Drama China A Prophet Subtitle Indonesia

    Oktober 4, 2026 0

Variety Show

  • Download Deadly Tag Subtitle Indonesia

    Oktober 4, 2026 0
  • Download My AI Partner: Strange Love Subtitle Indonesia

    September 23, 2026 0
  • Download The Love Lab Subtitle Indonesia

    Juli 9, 2026 2
  • Download Bite Me Sweet Subtitle Indonesia

    Juni 16, 2026 0
  • Download Fresh off the Sea in Calape Subtitle Indonesia

    Mei 7, 2026 0







About Kingdrakor.icu

Kingdrakor.icu – adalah sebuah website hiburan yang menyajikan download drama korea, drama china, film, variety show subtitle indonesia. Perlu diketahui, film-film yang terdapat pada web ini di dapatkan dari web pencarian di internet. Kami tidak menyimpan file film tersebut di server sendiri dan kami hanya menempelkan link-link tersebut di website kami.

Copyright © 2026 | WordPress Theme by MH Themes